Автотовары,техника для авто

Информация

Автотовары,техника для авто

В стремительном темпе современных мегаполисов с постоянными заторами и пробками, водителям приходится довольно долгое время находится в салоне автомобиля. Комфортность поездок, а также безопасность автомобиля обеспечивают аксессуары для машин, которые можно приобрести в специализированных магазинах и торговых точках на рынках. Для наполнения асс...

В стремительном темпе современных мегаполисов с постоянными заторами и пробками, водителям приходится довольно долгое время находится в салоне автомобиля. Комфортность поездок, а также безопасность автомобиля обеспечивают аксессуары для машин, которые можно приобрести в специализированных магазинах и торговых точках на рынках. Для наполнения ассортиментным рядом прилавков у владельцев торговых точек есть возможность приобрести автотовары в интернет-магазине “АК” по выгодным ценам оптом.

Преимущества покупки товаров для автомобилей в “АK”

Оптовые закупки товаров предполагают целый ряд положительных моментов:

  • существенная экономия денежных средств, что приводит к увеличению прибыли;
  • покупка качественных товаров от проверенных производителей и поставщиков;
  • оптовые магазины предоставляют огромный выбор товаров.

Цена на товары у оптовиков значительно отличается от розницы, при этом действует накопительная система скидок, поэтому каждая последующая покупка будет еще выгоднее.

Какие виды продукции можно приобрести в “АK”

Магазин оптовых продаж “АК” предлагает широкий ассортиментный ряд товаров и аксессуаров для автомобилей:

  • автомагнитолы. Широкий выбор от ведущих производителей различной модификации, комплектации и ценовом диапазоне;
  • прикуриватель. Функциональность товара значительно расширилась за последние десятилетия. Если раньше его использовали только для прикуривания, то новейшие разработки позволяют заряжать мобильные устройства, подключать через USB-провод всевозможные электронные приборы;
  • видеорегистратор. Устройство для фиксации обстановки вокруг автомобиля представлено в магазине моделями различной модификации, от самых простых черно-белых, до оснащенных новейшими разработками на дистанционном управлении и с отличным разрешением видеоряда;
  • автосигнализация. На сегодняшний день практически каждый водитель оснащает автомобиль сигнализацией для страховки от угона, кражи деталей машины или вещей из салона. В магазине представлены модели от самых простых по форме и начинке до новейших разработок на рынке автозапчастей.

Приобретение автотоваров в магазине “АK”

Заказать и купить автомобильные товары возможно на сайте компании. Удобная поисковая система позволяет быстро оформить заявку на приобретение через личный кабинет. Также есть возможность обратиться в головной офис компании в городе Одесса.

Магазин заключил договора практически со всеми существующими на сегодняшний день компаниями перевозчиками, поэтому заказчик может выбрать доставку товара удобным для него способом.

Оплату за товар можно произвести на карту предприятия, наложенным платежом либо наличными в случае самостоятельной отгрузки.

Еще

Автотовары,техника для авто Товаров: 2.

Показано 1 - 2 из 2 товаров
Показано 1 - 2 из 2 товаров