Утюги

Информация

Утюги Товаров: 25.

Показано 1 - 25 из 25 товаров

  • $ 15.50

    Утюг - одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме. Удобный и современный утюг CB-7449 Crownberg способен превратить процесс глажки в приятное и увлекательное занятие, ведь для этого у него есть целый комплекс преимуществ.


    $ 15.50

  • $ 14.95

    Стильный и современный паровой утюг c керамической подошвой может превратить достаточно рутинный процесс глажки вещей в легкое и быстрое занятие.Данная модель оснащена всеми необходимыми современными функциями, а благодаря особым расположением отверстий на подошве утюга - вы с легкостью разгладите складки даже в труднодоступных местах.


    $ 14.95

  • $ 10.35

    Утюг - одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме. Удобный и современный утюг CB-7446 Crownberg способен превратить процесс глажки в приятное и увлекательное занятие, ведь для этого у него есть целый комплекс преимуществ. 


    $ 10.35

  • $ 11.50

    Утюг - одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме. Удобный и современный утюг CB-7445 Crownberg способен превратить процесс глажки в приятное и увлекательное занятие, ведь для этого у него есть целый комплекс преимуществ.


    $ 11.50

  • $ 12.65

    Утюг - одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме. Удобный и современный утюг CB-7444 Crownberg способен превратить процесс глажки в приятное и увлекательное занятие, ведь для этого у него есть целый комплекс преимуществ. Функциональная и легкая модель, простая, но при этом располагает всеми нужными возможностями и...


    $ 12.65

  • $ 12.65

    Особенности утюга CB-7443 Crownberg: заостренный носик хорошо проутюжит все складочки и труднодоступные места на изделие; корпус выполнен из прочного износостойкого пластика; имеет регулировку подачи пара, с равномерным распределением по всему основанию; оснащен функцией вертикального отпаривания.


    $ 12.65

  • $ 14.38

    Утюг - одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме. Удобный и современный утюг CB-7442 Crownberg способен превратить процесс глажки в приятное и увлекательное занятие, ведь для этого у него есть целый комплекс преимуществ. Функциональная и легкая модель, простая, но при этом располагает всеми нужными возможностями и...


    $ 14.38

  • $ 0.00

    Утюг паровой Crownberg CB-7441 Стильный и современный паровой утюг c керамической подошвой может превратить достаточно рутинный процесс глажки вещей в легкое и быстрое занятие. Данная модель оснащена всеми необходимыми современными функциями, а благодаря особым расположением отверстий на подошве утюга - вы с легкостью разгладите складки даже в...


    $ 0.00

  • $ 7.50

    Паровой утюг LAMBIX LB-1906 - качественный паровой утюг соответствует всем требованиям современной глажки.


    $ 7.50

  • $ 12.42

    Утюг DSP DK-1038 - эргономичной формы с удобной прорезиненной ручкой, которая позволяет прекрасно контролировать утюг во время глажки. Следует также отметить объёмный резервуар для воды 260 мл, мощность нагревательного элемента 2000 W и шнур питания длиной 3 м.


    $ 12.42

  • $ 8.63

    Утюг паровой Crownberg CB-7450 с керамической подошвой Стильный и современный паровой утюг c керамической подошвой может превратить достаточно рутинный процесс глажки вещей в легкое и быстрое занятие.


    $ 8.63

  • $ 17.48

    Анодированная подошва утюга Haeger устойчива к накипи, оснащена функцией самоочистки и обладает повышенной прочностью и термостойкостью. Утюг оснащен разбрызгивателем для разглаживания самых сложных тканей и объемным резервуаром для воды.


    $ 17.48

  • $ 9.80

    Стильный и современный паровой утюг c керамической подошвой может превратить достаточно рутинный процесс глажки вещей в легкое и быстрое занятие.Данная модель оснащена всеми необходимыми современными функциями, а благодаря особым расположением отверстий на подошве утюга - вы с легкостью разгладите складки даже в труднодоступных местах.


    $ 9.80

  • $ 9.20

    Утюг электрический Crownberg CB - 1131-  функциональная и легкая модель, простая, но при этом располагает всеми нужными возможностями и функциями. Рабочая поверхность с керамическим  покрытием. Вообразить сегодня семью без столь необходимого прибора как утюг просто невозможно. Одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме.


    $ 9.20

  • $ 16.33

    Стильный утюг DSP KD-1070 оснащен великолепным набором полезных функций. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия - равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок. 


    $ 16.33

  • $ 18.75

    Стильный утюг DSP KD-1001 оснащен великолепным набором полезных функций. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия - равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок. 


    $ 18.75

  • $ 15.50

    Профессиональный утюг с не прилипающей подошвой и функцией регулировки пара.Станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Регулировка пара, при правильном использовании не портит одежду.


    $ 15.50

  • $ 10.93

    Совершенно новый продукт от компании Promotec. Современный дизайн. Лучшие показатели технических характеристик. И как всегда очень надежный. Качество продукции Promotec на высоте!


    $ 10.93

  • $ 14.95

    Керамический утюг c регулируемым потоком пара, мощностью 2200 Вт. Корпус выполнен из прочного высококачественного термостойкого пластика. Подошва устойчива к царапинам и механическим повреждениям. Горизонтальное и вертикальное отпаривание. Сухой пар и функция распыления воды. Быстрый и равномерным нагрев с распределением по всему основанию подошвы....


    $ 14.95

  • $ 13.00

    Паровой утюг Rainberg RB 6306 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Утюг Rainberg RB 6306 – имеет регулятор подачи пара, оснащен функцией вертикального...


    $ 13.00

  • $ 13.00

    Утюг паровой Rainberg RB-6307 3200W Rainberg RB-6307 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. 


    $ 13.00

  • $ 9.20

    Уход за бельем Ваших близких станет еще проще и приятнее для Вас. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Имеет регулятор подачи пара.


    $ 9.20
Показано 1 - 25 из 25 товаров