Ролики, самокаты, скейты

Информация

Ролики, самокаты, скейты

Интернет-магазин “АК” предлагая на своем сайте товары для активного отдыха, старается соблюдать золотую середину в соотношении цены и качества. Компания закупает ассортиментный ряд изделий непосредственно у производителей, поэтому есть возможность, чтобы цена на товар сохранялась низкой, при этом не ухудшалось качество товара. Магазин уже более ...

Интернет-магазин “АК” предлагая на своем сайте товары для активного отдыха, старается соблюдать золотую середину в соотношении цены и качества. Компания закупает ассортиментный ряд изделий непосредственно у производителей, поэтому есть возможность, чтобы цена на товар сохранялась низкой, при этом не ухудшалось качество товара. Магазин уже более 10 лет занимается продажами оптом товаров различной направленности. Компания сотрудничает с клиентами на территории всей Украины, осуществляя доставку заказов всеми существующими в стране перевозчиками.

Ассортимент спортивных и интерактивных изделий в магазине “АК”

Купить на сайте компании возможно следующие виды продукции:

  • ролики. Модели различной цветовой гаммы не оставят равнодушными маленьких непосед и их родителей;
  • защитная экипировка. Наборы с налокотниками и наколенниками, защитные каски-необходимые средства защиты для безопасной езды;
  • самокаты. Представлены модели, начиная от детских маленьких изделий и заканчивая самокатами для выполнения трюковых элементов;
  • скейты. Подростки обожают кататься на скейтах. В магазине можно приобрести модели различных размеров, расцветок и модификаций;
  • гироскутеры. Одни из последних разработок пользующихся неимоверной популярностью у детей и подростков. Модели различаются модификациями, цветовыми решениями и функциональными особенностями. В некоторых вариантах есть возможность даже зарядить мобильный телефон.

Преимущества оптовых покупок

Приобретая товары оптом, есть возможность существенно сэкономить средства и соответственно увеличить прибыль магазина или торговой точки.

Оптовые продавцы сотрудничают напрямую с производителями и поставщиками товаров, поэтому цены на продукцию могут держать на определенном уровне.

Магазин “АК” предлагает своим потенциальным покупателям оптовые цены даже на маленькие партии товаров.

В оптовых точках продажи представлен широкий ассортиментный ряд товаров, что позволяет подобрать именно тот перечень товара, который необходим для наполнения магазина или торгового ряда. 

Как заказать товары для активного отдыха в магазине “АК”

Купить продукцию возможно в головном офисе магазине в городе Одесса. Там же есть пункт выдачи продукции для самостоятельной отгрузки.

Покупатели с других регионов могут сделать заявку на товар по телефонам, или оформить на сайте самостоятельно. Менеджеры компании в любом из вариантов свяжуться с заказчиком для уточнения всех деталей заказа и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Еще

Ролики, самокаты, скейты