Эпиляторы женские

Информация

Женский эпилятор 3 в 1 Daling DL-6013

DL-6013 TV000327 60 MO

Новый товар

$ 5.20

Описание

Электробритва женская эпилятор Daling DL-6013
Портативный прибор прост и удобен в эксплуатации, работает от встроенного аккумулятора. Отсутствие провода питания способствует комфорту и позволяет не привязываться к расположению розеток в помещении. Продолжительность непрерывного функционирования на одном заряде составляет 30-40 минут. Для подзарядки батареи в комплекте имеется сетевой адаптер. Предусмотрена и щеточка для очищения насадок.

Ухоженная привлекательная кожа вызывает восхищение и желание прикоснуться, такая кожа — один из признаков женщины, которая по-настоящему следит за собой. Какой бы красивой от природы ни была женщина, если у нее проблемы с удалением волос, ее вряд ли кто-либо назовет ухоженной и привлекательной. Реклама по телевидению и в интернете предлагает нам множество методов удаления нежелательных волос, маня изображениями девушек с идеально гладкой кожей без раздражения и других проблем.

Для домашних условий множество женщин предпочитают депилятор — его стоимость достаточно низкая, да и приобретаешь его всего лишь один раз. Эпилятор удаляет волоски с корнем, действуя по принципу выщипывания, только оно производится автоматически и значительно быстрее, чем вручную. Уже после первого использования аппарата для удаления волос вам удастся не думать об эпиляции пару-тройку недель, а при дальнейшем применении вы заметите, что волосы стали тоньше, светлее и медленнее растут.
Эпилятор Daling поможет вам обрести гладкую кожу тела без волос! 
 

Характеристики:

Тип: эпилятор
Бритвенная насадка
Время работы от аккумулятора 30-40 мин.
Количество бритвенных головок: 1
Количество скоростей: 1
Тип питания: аккумулятор
Сеть 220 В.
Цвет: розовый.

Комплектация: 

Эпилятор - 1 шт.;
Щеточка для чистки - 1 шт.;
Шнур для зарядки - 1 шт;
Руководство пользователя;
Упаковка

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Женский эпилятор 3 в 1 Daling DL-6013

Женский эпилятор 3 в 1 Daling DL-6013

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 18 товаров: