Эпиляторы женские

Информация

Эпилятор Gemei GM 7005 Professional 5в1 Белый

GM 7005 RB

Новый товар

$ 12.65

Описание

Эпилятор Gemei GM 7005 Professional 5 в 1 Белый

Надоело пользоваться бритвенным станком для удаления лишних волосков на теле? Оставлять немалые денежные средства в салонах у мастеров по восковой эпиляции или шугарингу? Можно прибегнуть к альтернативному варианту и купить женский эпилятор GEMEI GM 7005. Благодаря устройству вы сэкономите нервы, деньги, а главное — на несколько недель забудете о проблеме ненужных волос!

Для эпиляции и не только…

   

  Представленный прибор обеспечит быстрое и мягкое удаление нежелательной растительности на любом участке тела, делая кожу идеально гладкой. Многофункциональная модель порадует свою обладательницу наличием четырех сменных насадок, среди которых имеются:

  • бритвенная с двойным лезвием и триммером для легкого сбривания;
  • малая эпилирующая насадка для чувствительных зон (область бикини, подмышки);
  • большая эпилирующая головка (32 пинцета) для удаления волос на ногах, руках;
  • насадка-пемза для избавления от мозолей, натоптышей, огрубевшей кожи на ступнях.

     Эпилятор может использоваться на сухой коже без применения пены или специального геля. Волоски вырываются вместе с корневой луковицей, благодаря чему эффект от процедуры сохраняется до 4-х недель.

Портативный прибор прост и удобен в эксплуатации, работает от встроенного аккумулятора. Отсутствие провода питания способствует комфорту и позволяет не привязываться к расположению розеток в помещении. Продолжительность непрерывного функционирования на одном заряде составляет 45 минут. Для подзарядки батареи в комплекте имеется сетевой адаптер. Предусмотрена и щеточка для очищения насадок.

    

Эпилятор имеет два рабочих режима, благодаря чему можно регулировать скорость вращения головок, тем самым уменьшая болевые ощущения. Модель отличается эргономичным корпусом, имеет плавные контуры и специальный антискользящий рельеф с внешней стороны. Эффектная металлическая вставка с цветочным принтом и такие же блестящие клавиши придают изделию красивый внешний вид.  

Характеристики:

  • Тип эпиляции: сухая
  • Система питания: аккумулятора
  • Количество скоростей    2
  • Количество пинцетов    32
  • Насадки:    бритвенная, для чувствительных участков, насадка для эпиляции, насадка для шлифовки ступней
  • Продолжительность непрерывной работы от аккумулятора: 45 мин

Комплектация:

  • 4 насадки в комплекте
  • Щеточка для чистки
  • Блок питания 

Интернет-магазин "АК"

Компания "АК" осуществляет оптовую и розничную торговлю на рынке кальянов, аксессуаров для кальянов, электроники, бытовой техники и других товаров с 2005 года и успела заработать авторитет и признание наших клиентов. Мы представляем Вам ассортимент который всегда богат как проверенной старой продукцией, так и новинками. В своей работе мы постоянно консультируем наших клиентов, помогая выбрать именно тот продукт, который ему нужен, идеально подойдет по качеству, внешнему виду, функциональности и цене, делаем упор на скорость, качество упаковки и доставки товара потребителю, а так же свежесть и актуальность продукции. У нас действует гибкая скидочная система от количества необходимых торговых единиц.

В чем плюсы покупок на интернет-магазине "АК" ?

 Высокое качество товаров

Товары в интернет-магазине "АК" соответствуют высоким европейским стандартам, все они прошли строгую экспертизу качества. Интернет-магазин "АК" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, которые предпочитают совершать покупки через интернет.

 Широкий ассортимент

Интернет-магазин "АК" — это более 5000 разнообразных товаров, в том числе эксклюзивные бренды телемагазинов, ставшие популярными в Европе. Также представлены товары всемирно известных марок.

 Выгодные предложения

Интернет-магазин "АК" всегда радует своих покупателей чем-то особенным.Специальные цены, которые действуют всегда во время!

  Мы всегда на связи

Контактный центр принимает заказы в рабочее время. Задать интересующие Вас вопросы можете по телефонам, указанным на главной странице сайта. Вы можете делать покупки в то время, которое удобно для вас!

Наша основная цель - довольный покупатель.

Ждем вас с нетерпением. Всегда рады вам помочь! Ждем Вашего звонка

+38 093 67 77 758

+38 050 57 87 726

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Эпилятор Gemei GM 7005 Professional 5в1 Белый

Эпилятор Gemei GM 7005 Professional 5в1 Белый

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 18 товаров: