Машинки для стрижки и тримеры

Информация

Машинка для стрижки волос, триммер для бороды Gemei GM-725

GM-725

Новый товар

$ 4.80

Описание

Машинка для стрижки волос, триммер для бороды Gemei GM-725

GM725 GEMEI является хорошим средством по уходу за лицом и не только. С его помощью вы сможете делать окантовку затылка и висков. Данное устройство отлично подойдет для каждого мужчины. Стайлер очень простой в использование так, что даже мужчина в возрасте сможет с ним разобраться. Устройство имеет небольшой вес и размеры, что позволяет его брать с собой в поездки. Особенно это актуально для мужчин, которые часто ездят в командировки. Триммер имеет встроенный аккумулятор, который заряжается с помощью специальной подставки.  Без подзарядки устройство работает 40 минут, а заряжается 8 часов. Так, что вы сможете его подпитывать в любом месте. Стайлер имеет специальный индикатор, который показывает уровень зарядки.

GM725 GEMEI имеет насадку, которая регулируется и обладает тремя режимами работы. Теперь любой мужчина при желание сможет поэкспериментировать над своей внешностью. Данное устройство должно быть у каждого мужчины, ведь он один выполняет большое количество функций. Согласитесь лучше иметь один стайлер, чем десять. Лезвия устройства изготовлены из титанового сплава высокого качества. А это значит, что стайлер вам прослужит долгие годы.

Технические характеристики:

  • Мощность составляет 3 Ватта;
  • Имеется аккумулятор;
  • Работает в трех режимах;
  • Лезвия изготовлены из титанового сплава;
  • Имеет эргономичный дизайн.

Интернет-магазин "АК"

Компания "АК" осуществляет оптовую и розничную торговлю на рынке кальянов, аксессуаров для кальянов, электроники, бытовой техники и других товаров с 2005 года и успела заработать авторитет и признание наших клиентов. Мы представляем Вам ассортимент который всегда богат как проверенной старой продукцией, так и новинками. В своей работе мы постоянно консультируем наших клиентов, помогая выбрать именно тот продукт, который ему нужен, идеально подойдет по качеству, внешнему виду, функциональности и цене, делаем упор на скорость, качество упаковки и доставки товара потребителю, а так же свежесть и актуальность продукции. У нас действует гибкая скидочная система от количества необходимых торговых единиц.

В чем плюсы покупок на интернет-магазине "АК" ?

 Высокое качество товаров

Товары в интернет-магазине "АК" соответствуют высоким европейским стандартам, все они прошли строгую экспертизу качества. Интернет-магазин "АК" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, которые предпочитают совершать покупки через интернет.

 Широкий ассортимент

Интернет-магазин "АК" — это более 5000 разнообразных товаров, в том числе эксклюзивные бренды телемагазинов, ставшие популярными в Европе. Также представлены товары всемирно известных марок.

 Выгодные предложения

Интернет-магазин "АК" всегда радует своих покупателей чем-то особенным.Специальные цены, которые действуют всегда во время!

  Мы всегда на связи

Контактный центр принимает заказы в рабочее время. Задать интересующие Вас вопросы можете по телефонам, указанным на главной странице сайта. Вы можете делать покупки в то время, которое удобно для вас!

Наша основная цель - довольный покупатель.

Ждем вас с нетерпением. Всегда рады вам помочь! Ждем Вашего звонка

+38 093 67 77 758

+38 050 57 87 726

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Машинка для стрижки волос, триммер для бороды Gemei GM-725

Машинка для стрижки волос, триммер для бороды Gemei GM-725

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товаров: