Микрофон караоке

Информация

Беспроводная портативная колонка + караоке микрофон 2 в 1 Q7

Q7

Новый товар

$ 6.50

Описание

Беспроводная портативная колонка + караоке микрофон 2 в 1 Q7

Беспроводная портативная колонка + караоке микрофон 2 в 1 Q7 . Причин популярности данного устройства в мире много - это необыкновенная универсальность, оригинальность, функциональность удобство и простота его использования. Микрофон с динамиком внешне представляет из себя стандартный вокальный микрофон с кубическим модулем встроенным в рукоять. В этот модуль встроены 2 стерео динамика, а так же, панель управления функциями и звуком. Кнопка включения и ползунковые регуляторы звука удобно расположены под большим пальцем. Благодаря им вы легко и быстро сможете настроить подходящий вам уровень громкости голоса (Volume), подрегулировать высокие частоты (Treble), нижние частоты (Bass), добавить эффект эхо (Echo), подобрать громкость воспроизводимой устройством музыки (Music). Караоке микрофон Q7 совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android. Вы можете исполнять любимые песни подключив микрофон к своему девайсу с помощью Bluetooth или кабеля. С появлением и популяризацией подобных KTV микрофонов также набирают популярность специально созданные видеоролики для пения караоке с мобильным телефоном на Youtube. Караоке Микрофон Q7 здорово повеселит в компании друзей, развлечет детей и развивая их вокальные таланты, выполнит функцию громкоговорителя и станет удобным гаджетом для битбокс или фристайл эксперементов (подробнее с вариантами применения можно ознакомиться на видео внизу страницы). Портативный микрофон станет отличным подарком людям, любящим, умеющим и желающим научиться петь. Устройство поставляется в качественном и удобном футляре для для ношения.

Особенности:

- Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами

- Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона

- Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала. Эффективная дальность действия беспроводной связи до 10 метров

- Металлический корпус защищенный от ударов и падений способствует высокому качеству звучания и лучшим басам

- Широкий спектр применения: для пикника, поездки, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т. д.

Характеристики :

  • Модель: Q7 (MicGeek Q7 Portable Multi Function Wireless Microphone Karaoke KTV Speaker 2 in 1 For Mobile Podcast KTV Livestream)
  • Дизайн: Ручной микрофон беспроводной с аудио модулем
  • Версия Bluetooth V4.0 + EDR
  • Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP
  • Совместимость: iPhone 4s / 5 / 5s / 6 / 6 Plus / 6s / 6s Plus / 5se, iPad mini 2 / mini 4, new iPad, iPad air 1/ 2, iPad Pro, Samsung Galaxy S4 / S5 / S6 / S6 edge / S7 / S7 edge / Galaxy Note3 / Note4 / Note5 / Note edge, HTC, BlackBerry, Sony, LG и др.
  • Расстояние подключения: 10 м
  • Мощность спикера: 3W*2
  • Частота: 100Hz-10kHzSPL: 115 дБ, THD - менее 1%
  • Сопротивление: 3,2 Ом
  • Интерфейс: Micro USB, USB
  • Поддержка файлов: MP3, WMA
  • Источник питания: USB, батарея
  • Рабочее время: 5-8 часов
  • Режим ожидания: 360 часов
  • Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 2600 mAh
  • Материал: Алюминий, ABS пластик
  • Размер: 245 х 70 х 70 мм
  • Вес: 394 г
  • Комплектация:- Колонка -Микрофон - кабель USB/microUSB - Аудио кабель AUX 3.5mm - Руководство пользователя - Упаковка

Интернет-магазин "АК"

Компания "АК" осуществляет оптовую и розничную торговлю на рынке кальянов, аксессуаров для кальянов, электроники, бытовой техники и других товаров с 2005 года и успела заработать авторитет и признание наших клиентов. Мы представляем Вам ассортимент который всегда богат как проверенной старой продукцией, так и новинками. В своей работе мы постоянно консультируем наших клиентов, помогая выбрать именно тот продукт, который ему нужен, идеально подойдет по качеству, внешнему виду, функциональности и цене, делаем упор на скорость, качество упаковки и доставки товара потребителю, а так же свежесть и актуальность продукции. У нас действует гибкая скидочная система от количества необходимых торговых единиц.

В чем плюсы покупок на интернет-магазине "АК" ?

 Высокое качество товаров

Товары в интернет-магазине "АК" соответствуют высоким европейским стандартам, все они прошли строгую экспертизу качества. Интернет-магазин "АК" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, которые предпочитают совершать покупки через интернет.

 Широкий ассортимент

Интернет-магазин "АК" — это более 5000 разнообразных товаров, в том числе эксклюзивные бренды телемагазинов, ставшие популярными в Европе. Также представлены товары всемирно известных марок.

 Выгодные предложения

Интернет-магазин "АК" всегда радует своих покупателей чем-то особенным.Специальные цены, которые действуют всегда во время!

  Мы всегда на связи

Контактный центр принимает заказы в рабочее время. Задать интересующие Вас вопросы можете по телефонам, указанным на главной странице сайта. Вы можете делать покупки в то время, которое удобно для вас!

Наша основная цель - довольный покупатель.

Ждем вас с нетерпением. Всегда рады вам помочь! Ждем Вашего звонка

+38 093 67 77 758

+38 050 57 87 726

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Беспроводная портативная колонка + караоке микрофон 2 в 1 Q7

Беспроводная портативная колонка + караоке микрофон 2 в 1 Q7

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 29 товаров: