Микрофон караоке

Информация

Беспроводной микрофон караоке bluetooth MicGeek Q9 Karaoke с чехлом Золотой

Q9

Новый товар

$ 8.05

Описание

Беспроводной микрофон караоке bluetooth MicGeek Q9 Karaoke с чехлом Золотой

Беспроводной микрофон караоке bluetooth MicGeek Q9 Karaoke с чехлом Золотой! Беспроводная портативная колонка + караоке микрофон 2 в 1 MicGeek Q9. Причин популярности данного устройства в мире много - это необыкновенная универсальность, оригинальность, функциональность удобство и простота его использования.Микрофон с динамиком внешне представляет из себя стандартный вокальный микрофон с кубическим модулем встроенным в рукоять. В этот модуль встроены 2 стерео динамика, а так же, панель управления функциями и звуком. Кнопка включения и ползунковые регуляторы звука удобно расположены под большим пальцем. Благодаря им вы легко и быстро сможете настроить подходящий вам уровень громкости голоса (Volume), подрегулировать высокие частоты (Treble), нижние частоты (Bass), добавить эффект эхо (Echo), подобрать громкость воспроизводимой устройством музыки (Music). Караоке микрофон MicGeek Q9 совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android. Вы можете исполнять любимые песни подключив микрофон к своему девайсу с помощью Bluetooth или кабеля. С появлением и популяризацией подобных KTV микрофонов также набирают популярность специально созданные видеоролики для пения караоке с мобильным телефоном на Youtube. Караоке Микрофона MicGeek Q9 здорово повеселит в компании друзей, развлечет детей и развивая их вокальные таланты, выполнит функцию громкоговорителя и станет удобным гаджетом для битбокс или фристайл эксперементов (подробнее с вариантами применения можно ознакомиться на видео внизу страницы). Портативный микрофон станет отличным подарком людям, любящим, умеющим и желающим научиться петь. Устройство поставляется в качественном и удобном футляре для для ношения.

Особенности:

- Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами

- Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона

- Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала. Эффективная дальность действия беспроводной связи до 10 метров

- Металлический корпус защеный от ударов и падений способствует высокому качеству звучания и лучшим басам- Широкий спектр применения: для пикника, поездки, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т. д.

Характеристики :

Модель: Q9 (MicGeek Q9 Portable Multi Function Wireless Microphone Karaoke KTV Speaker 2 in 1 For Mobile Podcast KTV Livestream)

Дизайн: Ручной микрофон беспроводной с аудио модулем

Версия Bluetooth V4.0 + EDR

Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP

Совместимость: iPhone 4s / 5 / 5s / 6 / 6 Plus / 6s / 6s Plus / 5se, iPad mini 2 / mini 4, new iPad, iPad air 1/ 2, iPad Pro, Samsung Galaxy S4 / S5 / S6 / S6 edge / S7 / S7 edge / Galaxy Note3 / Note4 / Note5 / Note edge, HTC, BlackBerry, Sony, LG и др.

Расстояние подключения: 10 м

Мощность спикера: 3W*2

Частота: 100Hz-10kHzSPL: 115 дБ, THD - менее 1%

Сопротивление: 3,2 Ом

Интерфейс: Micro USB, USB

Поддержка файлов: MP3, WMA

Источник питания: USB, батарея

Рабочее время: 5-8 часов

Режим ожидания: 360 часов

Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 2600 mAh

Материал: Алюминий, ABS пластик

Размер: 245 х 70 х 70 мм

Вес: 394 г

Интернет-магазин "АК"

Компания "АК" осуществляет оптовую и розничную торговлю на рынке кальянов, аксессуаров для кальянов, электроники, бытовой техники и других товаров с 2005 года и успела заработать авторитет и признание наших клиентов. Мы представляем Вам ассортимент который всегда богат как проверенной старой продукцией, так и новинками. В своей работе мы постоянно консультируем наших клиентов, помогая выбрать именно тот продукт, который ему нужен, идеально подойдет по качеству, внешнему виду, функциональности и цене, делаем упор на скорость, качество упаковки и доставки товара потребителю, а так же свежесть и актуальность продукции. У нас действует гибкая скидочная система от количества необходимых торговых единиц.

В чем плюсы покупок на интернет-магазине "АК" ?

 Высокое качество товаров

Товары в интернет-магазине "АК" соответствуют высоким европейским стандартам, все они прошли строгую экспертизу качества. Интернет-магазин "АК" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, которые предпочитают совершать покупки через интернет.

 Широкий ассортимент

Интернет-магазин "АК" — это более 5000 разнообразных товаров, в том числе эксклюзивные бренды телемагазинов, ставшие популярными в Европе. Также представлены товары всемирно известных марок.

 Выгодные предложения

Интернет-магазин "АК" всегда радует своих покупателей чем-то особенным.Специальные цены, которые действуют всегда во время!

  Мы всегда на связи

Контактный центр принимает заказы в рабочее время. Задать интересующие Вас вопросы можете по телефонам, указанным на главной странице сайта. Вы можете делать покупки в то время, которое удобно для вас!

Наша основная цель - довольный покупатель.

Ждем вас с нетерпением. Всегда рады вам помочь! Ждем Вашего звонка

+38 093 67 77 758

+38 050 57 87 726

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Беспроводной микрофон караоке bluetooth MicGeek Q9 Karaoke с чехлом Золотой

Беспроводной микрофон караоке bluetooth MicGeek Q9 Karaoke с чехлом Золотой

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 29 товаров: