Видеонаблюдения ,Камеры

Информация

Видеокамера муляж PT 1100, Видеонаблюдение, Видеокамера обманка DUMMY IR CAMERA PT 1100

TV Shop Dummy Camera

Новый товар

$ 2.90

Описание

Видеокамера муляж PT 1100, Видеонаблюдение, Видеокамера обманка DUMMY IR CAMERA PT 1100

Муляж камеры Camera Dummy 1100 – отличный выбор для частных домов, офисов, учреждений и организаций, если нет возможность тратиться на дорогую установку системы видеонаблюдения, но хочется порядка на прилегающей территории. Устройство поможет Вам защититься от краж, актов вандализма и хулиганства. Словом, установка такой псевдокамеры послужит сдерживающим фактором для всякого рода нарушителей закона и порядка.

Муляж камеры имитирует работу реальной камеры посредством мигающего красного светодиода. Вид муляж максимально приближенный к виду настоящей камеры внешнего и внутреннего наблюдения.

Для своей работы муляж не нужно подключать к сети, он питается от двух батареек типа АА.

 

Характеристики:

  • Тип: корпусная камера-обманка
  • Реалистичный вид
  • Имитация «работы»: мигающий светодиод
  • Для внутренней (съёмный козырёк) и наружной установки
  • Размеры камеры (без кронштейна): 160 х 80 х 73 мм
  • Материал: ABS пластик
  • Питание: 2 батареи типа АA 1.5В (в комплект не входят)
  • Цвет: серый
  • Страна-производитель: Китай

Интернет-магазин "АК"

Компания "АК" осуществляет оптовую и розничную торговлю на рынке кальянов, аксессуаров для кальянов, электроники, бытовой техники и других товаров с 2005 года и успела заработать авторитет и признание наших клиентов. Мы представляем Вам ассортимент который всегда богат как проверенной старой продукцией, так и новинками. В своей работе мы постоянно консультируем наших клиентов, помогая выбрать именно тот продукт, который ему нужен, идеально подойдет по качеству, внешнему виду, функциональности и цене, делаем упор на скорость, качество упаковки и доставки товара потребителю, а так же свежесть и актуальность продукции. У нас действует гибкая скидочная система от количества необходимых торговых единиц.

В чем плюсы покупок на интернет-магазине "АК" ?

 Высокое качество товаров

Товары в интернет-магазине "АК" соответствуют высоким европейским стандартам, все они прошли строгую экспертизу качества. Интернет-магазин "АК" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, которые предпочитают совершать покупки через интернет.

 Широкий ассортимент

Интернет-магазин "АК" — это более 5000 разнообразных товаров, в том числе эксклюзивные бренды телемагазинов, ставшие популярными в Европе. Также представлены товары всемирно известных марок.

 Выгодные предложения

Интернет-магазин "АК" всегда радует своих покупателей чем-то особенным.Специальные цены, которые действуют всегда во время!

  Мы всегда на связи

Контактный центр принимает заказы в рабочее время. Задать интересующие Вас вопросы можете по телефонам, указанным на главной странице сайта. Вы можете делать покупки в то время, которое удобно для вас!

Наша основная цель - довольный покупатель.

Ждем вас с нетерпением. Всегда рады вам помочь! Ждем Вашего звонка

+38 093 67 77 758

+38 050 57 87 726

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Видеокамера муляж PT 1100, Видеонаблюдение, Видеокамера обманка DUMMY IR CAMERA PT 1100

Видеокамера муляж PT 1100, Видеонаблюдение, Видеокамера обманка DUMMY IR CAMERA PT 1100

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 13 товаров: