TV Shop товары

Информация

Антимоскитная магнитная шторка Magic Mesh As seen on TV Размер: 100*210 Увеличить

Антимоскитная магнитная шторка Magic Mesh As seen on TV Размер: 100*210

Magic Mesh

Новый товар

$ 2.00

Описание

Антимоскитная магнитная шторка Magic Mesh As seen on TV Размер: 100*210

Магнитные антимоскитные шторы Magic Mesh: - предохраняет от проникновения в помещение летучих насекомых, пуха и мелкого мусора; - закрывается за вами сама - не требует специального открывания, закрывания, просто сквозь нее проходите; - свободно пропускает воздух через себя; - проста в установке (высота: 2,10 м, ширина: 1,10); - позволяет входит и выходить из помещения домашним животным без вашей помощи; - плотно закрыта даже при сильном ветре. - прочная - можно стирать и пылесосить. Уменьшить количество надоедливых насекомых, избавить себя от их укусов и раздражающего жужжания – разве это не мечта любого дачника? Теперь исполнить ее стало намного проще благодаря антимоскитным шторам на магнитах Magic Mesh. Итак, в чем их особенности и для каких случаев они подходят? Принцип работы – нет ничего проще! Это простое и практичное приспособление можно смело назвать непреодолимым барьером для мух, комаров, жуков, мошек и других назойливых насекомых. Принцип работы штор очень прост. Сетка охватывает всю площадь дверного проема, где она будет закреплена, и таким образом исключает возможность проникновения незваных летающих «гостей». Проходить при этом через сетку легко: как только вы минуете шторы, распашные половинки мгновенно возвращаются на прежнее место и закрывают проход. Комплектация: Сетка Липучки 20 штук гвоздь-кнопки

Интернет-магазин "АКOPT"

Компания "АК" осуществляет оптовую и розничную торговлю на рынке кальянов, аксессуаров для кальянов, электроники, бытовой техники и других товаров с 2005 года и успела заработать авторитет и признание наших клиентов. Мы представляем Вам ассортимент который всегда богат как проверенной старой продукцией, так и новинками. В своей работе мы постоянно консультируем наших клиентов, помогая выбрать именно тот продукт, который ему нужен, идеально подойдет по качеству, внешнему виду, функциональности и цене, делаем упор на скорость, качество упаковки и доставки товара потребителю, а так же свежесть и актуальность продукции. У нас действует гибкая скидочная система от количества необходимых торговых единиц.

В чем плюсы покупок на интернет-магазине "АКOPT" ?

 Высокое качество товаров

Товары в интернет-магазине "АКOPT" соответствуют высоким европейским стандартам, все они прошли строгую экспертизу качества. Интернет-магазин "АКOPT" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, которые предпочитают совершать покупки через интернет.

 Широкий ассортимент

Интернет-магазин "АКOPT" — это более 5000 разнообразных товаров, в том числе эксклюзивные бренды телемагазинов, ставшие популярными в Европе. Также представлены товары всемирно известных марок.

 Выгодные предложения

Интернет-магазин "АКOPT" всегда радует своих покупателей чем-то особенным.Специальные цены, которые действуют всегда во время!

  Мы всегда на связи

Контактный центр принимает заказы в рабочее время. Задать интересующие Вас вопросы можете по телефонам, указанным на главной странице сайта. Вы можете делать покупки в то время, которое удобно для вас!

Наша основная цель - довольный покупатель.

Ждем вас с нетерпением. Всегда рады вам помочь! Ждем Вашего звонка

+38 093 67 77 758

+38 050 57 87 726

 

 

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Антимоскитная магнитная шторка Magic Mesh As seen on TV Размер: 100*210

Антимоскитная магнитная шторка Magic Mesh As seen on TV Размер: 100*210

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товаров: